На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В школах ХМАО почтут память погибших в страшном ДТП в воскресенье

В школах Ханты-Мансийского автономного округа почтут память погибших в страшном ДТП, которое произошло на 962-м километре трассы Ханты-Мансийск – Тюмень в воскресенье.

"Сегодня в школах Нефтеюганска, где учились погибшие дети, пройдут траурные мероприятия. Кроме того, во всех школах округа состоятся классные часы, посвященные безопасности детей на дорогах", – сообщили в окружном департаменте образования и молодежной политики, передает ТАСС.

Напомним, авария на 926-м километре трассы Ханты-Мансийск – Тюмень произошла 4 декабря. Столкнулись пассажирский автобус, грузовик и два легковых авто. В момент трагедии в автобусе находились 27 детей, ехавших со спортивных соревнований в Нефтеюганск. По последним данным региональной прокуратуры, пострадали 34 человека, из которых 27 – дети. Погибших – 12 человек, среди которых 10 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх