На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Видео с места обнаружения тела девочки, пропавшей осенью 2020 года

Следственный комитет обнародовал кадры с места обнаружения тела шестилетней девочки, которая пропала в сентябре 2020 года в Красноярском крае. Как сообщили в краевом управлении ведомства, в конце марта было возбуждено уголовное дело о пропаже ребенка. Уточняется, что мать заявила о пропаже дочери лишь спустя полгода.

"В Красноярском крае следователи в ходе поисковых мероприятий обнаружили останки 6-летней девочки", — говорится в сообщении ведомства.

По версии СК, 38-летняя мать с наркозависимостью осенью прошлого года оставила ребенка у 42-летней подруги и ее 70-летней матери. Вскоре женщины с девочкой переехали из Красноярска в город Уяр. Мать не интересовалась судьбой дочери. 

В феврале этого года женщину задержали по подозрению в незаконном обороте запрещенных веществ. Только в марте 2021 года, находясь в СИЗО, женщина написала заявление с просьбой найти дочь. Женщины, с которыми оставили ребенка, несколько раз меняли показания, позднее сообщили, что девочка погибла в результате несчастного случая, и они похоронили ее в лесу. Женщины указали место в лесу, где они якобы закопали останки, однако найти ее первоначально не удалось. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства этой истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх