На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Кабинет министров, очень, очень зря одобрил инициативу МВД, ублюдки из ведомства Колокольцева, наоборот сделали лазей...Для мигрантов вве...
  • Николай Галкин
    Таких дебилок и лечить не надо.Девочка выжила по...
  • Eduard
    И сам народ,который рубит сук на котором сидит.Украина им ничего не говорит?Трампа, Нетаньяху...

Рыбаки из Астрахани спасли двух котов, плывущих в ледяной реке

В Сети появилось видео с рыбаками, которые посередине реки обнаружили двух переплывающих ее котов. Животные уже выбивались из сил и могли не доплыть до противоположного берега.

Мужчины планировали порыбачить и подбирали подходящее место. Потом заметили животных, плывущих к ним со стороны необитаемого острова в ледяной воде.

 Один из котов не мог плыть дальше и едва не утонул, но рыбаки подгребли к нему и затащили истошно мяукавшее животное в лодку.

"Был дед Мазай, а у нас трое в лодке, не считая котов", - шутят спасатели.

Рыбаки достали из воды второго, посадили в лодку и увезли с собой. Предполагается, что кто-то хотел от них избавиться, поэтому завез на остров и оставил.

Спасенных животных взяли к себе волонтеры. Серая кошка после "путешествия" очень много ела, а черный кот не мог ходить на задних лапах. После визита к ветеринару выяснилось, что проблема не очень серьезная. Уже нашлись люди, готовые забрать котов к себе домой.

Ранее в Twitter завирусилось видео с котом, обожающим обниматься. Домашний питомец, при любой удобной возможности, милейшим образом просится на ручки хозяйки. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх