На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Два мирных жителя ранены при атаке дрона ВСУ под Белгородом

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий КоротаевВ районе поселка Красный Пахарь Волоконовского района в результате атаки украинского беспилотника ранены два мирных жителя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Украинский FPV-дрон атаковал микроавтобус.

"Ранены водитель и пассажир.

Мужчин с баротравмами и множественными непроникающими осколочными ранениями грудной клетки бойцы подразделения "Орлан" доставили в Волоконовскую ЦРБ", – пишет Гладков.

Он также отметил, что после оказания необходимой помощи врачи доставят мужчин в больницу. Атакованный микроавтобус поврежден.

6 июня сообщалось, что два человека пострадали в результате атаки украинского БПЛА на легковушку в селе Устинки Белгородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх