На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Путина попросили сделать Вологду городом исторического наследия

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников попросил президента России Владимира Путина придать Вологде статус города исторического наследия.

Президент отметил, что положительное решение потребует выделения 2 млрд рублей из бюджета. При этом президент не дал четкого ответа.

"Вологда — наша столица, жемчужина на карте нашего Русского Севера. 872 года, ровесница Москве, уникальный архитектурный ансамбль, более 200 объектов культурного наследия", — перечислил Кувшинников поводы для данного шага.

Он также попросил включить Вологду в федеральную программу развития культуры и туризма и дать средства на восстановление Вологодского кремля XVI века, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх