На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...
  • Grandad
    Всё пытаюсь понять, кто такие "боевики ВСУ"?Российские дроны ...

В Красногорске дороги превратились в реки из-за сильных ливней

Из-за сильных ливней дороги в Красногорске оказались затоплены и превратились в реки, по которым медленно "проплывают" аккуратно соблюдая дистанцию автомобили.

"Ура, мы в Венеции. Когда в путешествие можно не ехать!" - заметила одна из пользователей Сети. 

В Сети появилось видео, на котором можно заметить, что движение вблизи одного из домов фактически остановилось. Машинам приходится не торопясь проезжать по встречной полосе, поскольку у тротуара находится спецтехника. Проезд осложняется и тем, что легковушки оказываются в воде по бампер, а потому водители вынуждены сбросить скорость до минимума, чтобы избежать ДТП. 

Некоторые пользователи Сети обратили внимание на то, что затопило местность, где ранее было болото и во время дождя лужи по обыденности бывают весьма глубокими. 

"Воздушный парад отменяется. Нужен водный", - с юмором восприняли капризы погоды в День Победы жители Подмосковья. 

Ранее сообщалось, что почти 60 % месячной нормы осадков выпало в Москве в преддверии Дня Победы, 8 мая. Дождливо вчера было и по области. До этого научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщал, что решение о проведении воздушной части парада Победы примут за несколько часов до его начала. Он заметил, что на текущий момент ситуация с погодой является неоднозначной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх