На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Москве во вторник ожидается рекордное потепление

Жителей и гостей столицы во вторник ожидает рекордное потепление. Воздух может прогреться до плюс 13 градусов, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

Ранее сообщалось о том, что во вторник температура воздуха может побить почти столетний температурный рекорд, хотя в столице и пройдут дожди. 

Леус отметил, что предыдущий температурный рекорд установили в 1922 году. Тогда воздух прогрелся до 10,3 градуса по Цельсию. 

"Погода будет облачная, пройдут небольшие дожди. В Москве в течение дня воздух прогреется до плюс 11–13 градусов, по области плюс 9–14 градусов тепла", — отметил Леус. 

Атмосферное давление будет пониженным и составит 732 миллиметра ртутного столба. Ветер южный, 5–10 метров в секунду, порывистый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх