На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Южная Корея направила в КНДР подарок весом 200 тонн

Власти Южной Кореи направили в КНДР 200 тонн мандаринов в благодарность за подарок из двух тонн деликатесных грибов, который президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин получил во время визита в Пхеньян в сентябре, передает РИА "Новости".

Утром в воскресенье военно-транспортный самолет Южной Кореи вылетел в столицу КНДР с первой партией мандаринов.

Всего планируется четыре рейса: два в воскресенье и два в понедельник. Всего в КНДР будут направлены 20 тысяч коробок с фруктами по 10 килограммов в каждой. 

В конце сентября северокорейский лидер Ким Чен Ын подарил своему южнокорейскому коллеге две тонны деликатесных грибов сони-посот на память об их встрече. Грибы были направлены членам разделенным семей, которые пока не смогли встретиться с родственниками в КНДР. Для этого были отобраны 4 тысячи человек, каждый получил по 500 граммов грибов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх