На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

В Британии заявили об отрицании Европой очевидного поражения Киева

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Рамм

Чем больше Украина проигрывает в конфликте с Россией, тем больше европейские страны это отрицают. К такому выводу пришел британский аналитик Александр Меркурис, которым он поделился на своем YouTube-канале.

Он задался вопросом, что сделали европейские лидеры, когда "проект Украина" очевидно провалился.

И сам же на него ответил, что они заняли еще более радикальную позици.

"Окопались и твердо отрицают очевидное", – подчеркнул Меркурис.

Ранее бывший американский разведчик Скотт Риттер предрек конец НАТО и Евросоюза.

В свою очередь полковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что политика ЕС по отношению к России противоречит интересам объединения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх