На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

РЕН ТВ публикует фото подозреваемого в совершении теракта в керченском колледже

РЕН ТВ публикует фото подозреваемого в совершении теракта в керченском колледже. Ранее стало известно, что после взрыва в учебного заведении разыскивается один из учащихся, Владислав Р. 2000 года рождения. 

Напомним, взрыв прогремел в Политехническом колледже в Керчи сегодня, 17 октября. Согласно данным СК, в результате ЧП погибли 13 человек, еще 50 пострадали. 

На месте происшествия продолжают работать спасатели, медики и сотрудники правоохранительных органов. 

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье "Теракт". 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших. Он поручил ФСБ и другим правоохранительным органам установить причины трагедии. Минздраву, МЧС и другим ведомствам поручено принять меры, чтобы доставить пострадавших в ведущие лечебные заведения страны.

Расследованием дела займется центральный аппарат СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх