На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Juri дедов
    Чтобы спасти планету нужно всех диванных экспертов, которые борются с СО2 отправить куда подальше. Воздух состоит из ...Почему для спасен...
  • Светлана Зуева
    Все порты на украине должны быть российскими! Только на этом условии должен заключаться мир!Переговорщики по ...
  • Людмила Лепаева
    Пол страны без пальцев останетсяЦентробанк выступ...

Военный спецназа был ранен во время перестрелки на востоке Франции

Global Look Press/Reporters/ZUMAPRESS.com

Перестрелка произошла на автотрассе Кот-д'Ор на востоке Франции. В результате один из злоумышленников погиб, также ранение получил сотрудник элитного тактического подразделения французской полиции RAID. Об этом 8 февраля сообщил французский телеканал BFM TV.

Перестрелка произошла в ночь на 8 февраля.

В рамках миссии по делу об организации нелегальной миграции двое полицейских следили за автомобилем с британскими номерами, уточняется в материале. В какой-то момент из авто вышли двое мужчин и открыли огонь из автоматического оружия по сотрудникам спецслужб. Правоохранители начали стрелять в ответ.

В итоге злоумышленники попытались сбежать, но во время перестрелки один из них получил смертельное ранение. Его работники спецслужб вскоре обнаружили в салоне поврежденного во время перестрелки автомобиля.

Также стражи порядка задержали еще троих участников перестрелки. Сейчас ведется розыск последнего, пятого злоумышленника.

Во время перестрелки получил ранение и один из правоохранителей. По данным телеканала, пуля попала ему в ногу. Полицейского госпитализировали, сейчас угрозы его здоровью нет.

Напомним, что 5 февраля двое мужчин открыли стрельбу из автоматов Калашникова возле метро в Брюсселе. После того, как злоумышленники сделали несколько выстрелов, они скрылись в туннелях метрополитена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх