На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Песков рассказал, как Путин купил чиновникам мороженое на авиасалоне МАКС

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин открыл в ларьке на авиасалоне МАКС своеобразную кредитную линию, чтобы сопровождавшие его могли угоститься мороженым. Ранее было опубликовано видео с президентом, покупающим десерт.

"Путин заплатил деньги за мороженое, мороженое брали многие на эти деньги и поели вкусное мороженое. Потом еще, кстати, возвращались к ней, когда были показательные полеты", - ответил Песков на вопрос журналистов.

Напомним, Путин заплатил за мороженое тысячными купюрами. Также поступил глава "Ростеха" Сергей Чемезов. Таким образом было приобретено мороженое на всех сопровождающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх