На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Смертоносный "Боярышник", унесший жизни 16 жителей Иркутска, был контрафактом

Косметический продукт "Боярышник", унесший жизни 18 человек в Иркутске, содержал метанол и являлся контрафактом, передает РИА "Новости" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что следователи установили две точки продаж алкоголя, в которых реализовывался смертельный "напиток".

Напомним, что в результате потребления спиртосодержащей жидкости в Иркутске погибли 16 человек. Еще 16 находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Следователи возбудили по данному факту уголовное дело по статье 238 УК РФ ("Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц").

 

Ссылка на первоисточник
наверх