На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    За кого поплакаться? Пусть грызут друг друга до белых костей!Как €90 млрд для ...
  • Динислам Абдуллин
    Они изначально были настроены быть сорванными, это только идиот не может понять!Их уже пытаются с...
  • Инсаф Калимуллин
    Сдавайтесь, что сидите и ноете. Своему руководству вы живые и на хер не нужны!Украинские боевик...

Под Новосибирском у пенсионера изъяли арсенал оружия и боеприпасов

У 73-летнего пожилого жителя Новосибирской области правоохранители изъяли незаконно хранившееся у него оружие, снаряды и взрывчатые вещества. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления МВД.

Выяснилось, что пенсионер незаконно хранил незарегистрированное огнестрельное оружие, которое, предположительно, было переделано кустарным способом.

Также у мужчины обнаружили и изъяли 70 патронов, а также две банки с 1 килограммом бездымного пороха.

По данному факту заведено уголовное дело о незаконном хранении взрывчатых веществ или взрывных устройств.

Пенсионера допросили в качестве подозреваемого. Он признал свою вину. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование. 

Ранее сообщалось, что пятерых мужчин задержали, обнаружив у них тысячи патронов и оружие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх