На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Когда будет вывезен из штатов Трамп для суда за финансирование террористовТрамп выступил с ...
  • Ильдус Зубаиров
    После взятия Киева, Зе и Ко вешать будем на Крещатике. Пусть к этому готовятся!The Hill: Зеленск...
  • Ильдус Зубаиров
    А вообще какое дело CNN и США до обстановке в Запорожской области? Пусть лучше вешают, что в Венесуэле твориться и чт...CNN сообщил об ух...

В Кремле указали на отсутствие осуждений Запада атаки БПЛА на Москву

Известия/Эдуард Корниенко

В Кремле высказались о реакции Запада на попытку украинских дронов атаковать Москву. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в очередной раз никакого осуждения действий Киева, которые квалифицируются как теракт, от Запада не прозвучало.

"Мы видели реакцию из Лондона и Вашингтона.

Отфиксировали в очередной раз отсутствие осуждения. Мы бы предпочли услышать хоть какое-то осуждение", - отметил Песков.

При этом он напомнил, что президент России Владимир Путин ранее заявил о попытке спровоцировать Москву на ответные действия.

Он напомнил, что российский лидер заявил хорошо продумать ответные действия.

Также он пояснил, что президент РФ признал эффективной работу ПВО во время атаки дронов, но отметил, что имеется пространство для усовершенствования этой системы.

"Он имел в виду, что система сработала эффективно, но есть пространство для усовершенствования системы ПВО", - сказал он.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала подлейшей позицию Запада по атакам БПЛА на Москву.

В Минобороны России ранее заявили, что киевский режим предпринял попытку террористической атаки с помощью восьми беспилотников. Пять из них были сбиты в Московской области. Еще три БПЛА были подавлены РЭБ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх