На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Боец UFC Олейник счел, что Ян должен стать постоянным чемпионом

Боец UFC Алексей Олейник заявил, что россиянин Петр Ян должен стать постоянным чемпионом организации. Соответствующее заявление Олейник сделал после уверенной победы Яна над американцем Кори Сэндхагеном.

"Изначально дрались два сильнейших бойца Ян и Стерлинг, Ян уверенно побеждал, все были во всем уверены, кроме того, что получилась такая ошибка.

Сейчас пришел второй или третий человек рейтинга, Ян его победил. По сути, я думаю, что Ян не временный чемпион, а то, что должен был получить постоянный пояс", – заявил Олейник. 

Отметим, что в поединке против Кори Сэндхагена Ян поначалу уступал оппоненту, но затем переломил ход боя и добился впечатляющей победы.

Что же касается Стерлинга, то американец победил Яна благодаря дисквалификации, тогда Яна "вывели из строя" за запрещенный удар коленом в голову, когда Стерлинг опустился на одно колено.

Сам Ян после победы над Сэндхагеном заявил, что ждет поединка с "клоуном" Стерлингом.

Победа над Стерлингом позволит Яну стать постоянным чемпионом UFC в легчайшем весе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх