На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Осеннее обострение .. Это страшно !Мать зарезала шес...
  • Юрий Московский
    Потомки фашистов .. Это до 9 колена ...В ФРГ сочли, что ...
  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...

Стали известны подробности строительства моста из России в Китай

Работы по возведению моста, соединяющего Россию и Китай планируется начать в первом квартале 2017 года, передает РИА "Новости".

В Амурской области рассказали, что сначала специалисты приступят к бурению свайного основания под русловые опоры моста, который свяжет города Благовещенск и Хэйхэ, расположенные на Амуре.

Отмечается, что в летний период возведение опор будет вестись с использованием плавсредств. Мост откроется в октябре 2019 года.

Напомним, что в ноябре президент России Владимир Путин встретился с председателем КНР Си Цзиньпином в рамках саммита АТЭС в столице Перу Лиме. Глава РФ принял приглашение председателя КНР Си Цзиньпина посетить Китай в мае 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх