На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид -
    И это друзья ЭрдоганаThe Guardian: Кие...
  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...
  • Marina Bubon
    Извращение - это визитная карточка европы(((Сотрудник минкуль...

Гладков анонсировал сокращение штата чиновников

Антон Вергун/ТАСС

В целях оптимизации бюджета Белгородской области на 20% будет сокращен штат ряда государственных учреждений. Об этом 1 декабря объявил на заседании правительства региона губернатор Вячеслав Гладков.

"Цель – с 1 апреля 2026 года сократить численность министерств, ведомств и организаций, входящих в структуру правительства, на 20%", – сказал он.

Гладков подчеркнул, что изменения не коснутся работников культуры, спорта, школ, здравоохранения и социальной защиты.

Кроме того, губернатор отметил, что сокращенные чиновники будут трудоустроены в других отраслях, без работы не останется никто.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх