На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Сколько можно! Опять Посполита не на ту лошадь ставит. Вспомните её разделыДуда заверил Трам...
  • Константин Самарин
    Это просто отвалы, которые туда вывозили при копке Черного моря.Следы древней цив...
  • Константин Самарин
    А обнаружил их космонавт, которого еще в 1945-м запустили немцы на модернезированной ракете Фау-2.Следы древней цив...

Овечкин забил свой 885-й гол в НХЛ, отставание от Гретцки – девять шайб

TASS/AP

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил свою 885-ю шайбу в НХЛ и сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов за всю историю лиги до девяти голов.

Овечкин отличился в матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Рейнджерс". Его точный бросок позволил "столичным" сравнять счет и перевести игру в овертайм.

В итоге "Вашингтон" победил, благодаря шайбе Тома Уилсона (3:2).

Напомним, на счету Гретцки 894 шайбы. Контракт Овечкина с "Вашингтоном" рассчитан еще на один сезон.

"Кэпиталз" набрали 88 очков и продолжают лидировать в турнирной таблице Восточной конференции.

Ранее российский вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин стал автором гола в матче НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх