На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Жена матроса с задержанного СБУ танкера рассказала о звонке мужа

 

Жена матроса, находящегося на задержанном СБУ российском танкере, заявила, что муж вышел с ней на связь. 

"Он звонил и говорил, что их арестовали. Я ничего не понимаю, потому что он толком не мог ничего объяснить. Он попросил не волноваться", - рассказала она РЕН ТВ. С тех пор, по словам женщины, матрос на связь не выходил. 

"Он мне сказал, чтобы я ему не звонила", - добавила она. 

РЕН ТВ публикует список членов экипажа захваченного СБУ танкера

Напомним, СБУ задержала танкер Neyma, который в ноябре 2018 года якобы участвовал в блокировании трех украинских кораблей, нарушивших госграницу РФ. На борту танкера был проведен обыск, в ходе которого были изъяты документы и допрошены члены экипажа.

В МИД России оценили произошедшее как захват российского судна. По словам официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой, Москва примет все меры для освобождения танкера. В российском посольстве пообещали разобраться в сложившейся ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх