На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Карен Арутюнов о смерти стендап-комика Шаляпина: Он долго лечился

kinopoisk.ru

Актер, стендап-комик, актер звуковых имитаций и пародий Карен Арутюнов рассказал РЕН ТВ, что стендапер Александр Шаляпин, покончивший с собой, долгое время находился на лечении. 

"Мы не общались, потому что он был все это время на лечении, очень долго, полгода, больше. У него была алкогольная зависимость, уехал на лечение на время. Контактов с ним не было. Только через жену", - сказал Арутюнов.

Тело Александра Шаляпина в квартире на Хорошевском шоссе 25 января ориентировочно в час ночи обнаружила его жена. Супруга комика объяснила полицейским, что муж страдал алкоголизмом на протяжении 20 лет, семь лет он находился на лечении в клинике в Белгороде. В Москву он вернулся 21 января 2021 года. У пары произошел серьезный разговор, после чего жена уехала на дачу, где и находилась все это время. 

Александр Шаляпин - киноактер, артист жанра стендап-камеди, участник Stand Up Show ("Камеди клаб"). Он снялся в более 50 кинокартинах, в частности "Бумер-2", "Сваха", "Любовь как любовь", "Глухарь-2", "Карпов", "Женщины против мужчин".

Поклонники отмечали, что Шаляпин прославился благодаря участию в проекте Stand Up. Однако в какой-то момент он без видимых причин пропал с телеэкранов.

Через некоторое время он принял участие в проекте "Открытый микрофон" с монологом, в котором раскрыл причину своего исчезновения. Мужчина признался, что он злоупотреблял алкоголем. Из-за этого у него просто не было сил и времени писать монологи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх