На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Силам безопасности не удалось освободить от террористов Американский университет в Кабуле

Военным и силам безопасности Афганистана пока не удалось освободить от террористов Американский университет в Кабуле. По предварительным данным, в здании находится один из боевиков. Он продолжает ожесточенно обороняться, передает Интерфакс. Также сообщается, что, по некоторым данным, полиции удалось вывести из здания около 20 студентов.

Отметим, что ранее официальный представитель Белого дома Джош Эрнест сообщал о ликвидации всех боевиков.

Напомним, накануне группа вооруженных боевиков ворвалась в здание Американского университета в Кабуле. Перед этим один из душегубов совершил самоподрыв у входа в заведение, подъехав к нему на автомобиле. Некоторым из студентов и преподавателей удалось покинуть здание университета самостоятельно.

По предварительным данным, в результате атаки погиб один человек. Еще 14 ранены. Все они госпитализированы, трое из них находятся в критическом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх