На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Если бескорыстно - то низкий поклон Китаю!!!Китай выделил ден...
  • Элина Смирнова
    Не правда. Евреи сами себя обстреливают, что бы свалить на Иран.Иран атакует спал...
  • Александр Денисов
    На границе с Египтом еще нет очередей евреев?Иран запускает ра...

Шесть дронов ВСУ сбиты над Севастополем

Александр Река/ТАСС

Силы противовоздушной обороны перехватили свыше шести беспилотников ВСУ в небе над Севастополем. Об этом 15 марта сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"Силы ПВО и нашего Черноморского флота вновь отразили атаку ВСУ. В общей сложности сбито более шести БПЛА", – сказано в сообщении.

Развожаев добавил, что один украинский беспилотник обнаружен рядом с Круглой бухтой (Омегой). Территория оцеплена, местных жителей эвакуируют.

По словам главы Севастополя, либо найденный дрон будет взорван на месте обнаружения, либо его транспортируют для уничтожения в другом месте.

Ранее, 15 марта, средства противовоздушной обороны ликвидировали над Россией 170 дронов, 20 из них летели на Москву.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх