На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Можно еще и в бочке жить, и всякую безумную ересь оттуда вещать!!!! Есть реальный пример, пусть ознакомятся 🤣🤣🤣🤣🤣Среди россиян рас...

РФ и Иран подписали меморандум об экспорте авто на 300 млн долларов

Иран подписал с Россией меморандум об экспорте своих автомобилей на 300 миллионов долларов. Соответствующее заявление сделал глава Иранской ассоциации производителей автозапчастей Мохаммадреза Наджафи Манеш.

В Иране производством машин занимается компания Iran Khodro. В частности, она создала седан Samand, построенный на базе Peugeot 405.

Также выпускаются кроссоверы китайских марок Haima и Dongfeng. А в 2021 году в Иране выпустили седан Tara, перелицованный с Peugeot 301.

23 ноября московский автозавод "Москвич" возобновил работу и запустил производство кроссовера "Москвич 3".

"Москвич 3" – это кроссовер, оснащенный бензиновым турбомотором (1,5 литра, 150 лошадиных сил, 210 Н · м) в паре с автоматической трансмиссией CVT или 6-ступенчатой механической коробкой передач. 

В массовую продажу в столице и субъектах ЦФО новый кроссовер "Москвич 3" поступит в декабре 2022 года.

23 ноября мэр Москвы Сергей Собянин назвал историческим событием запуск "Москвича 3" – новой модели под брендом "Москвич". 

Ссылка на первоисточник
наверх