На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

Сеул приветствует участие россиян в Олимпийских играх 2018

Сеул рад, что спортсмены из России примут участие в зимних ОИ-2018 в Пхенчхане. Об этом заявил посол Южной Кореии в Москве У Юн Гын. 

"К счастью, российские спортсмены, традиционно сильные в зимних олимпийских видах спорта, примут участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане", - заявил дипломат. 

Республика Корея, по словам Гына, рада принять россиян. Кроме того, посол выразил радость по поводу того, что сборная его страны будет принимать участие в ЧМ по футболу в 2018 году. 

Напомним, заявление спортсменов о готовности поехать на Олимпиаду в Южную Корею и участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом было опубликовано 11 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх