На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...

Обвиняемый в многомиллионных хищениях Бойко пожаловался на неудобный матрас в СИЗО

Предприниматель Василий Бойко-Великий, обвиняемый в многомиллионных хищениях в банке "Кредитный экспресс", пожаловался на проблемы со сном в СИЗО. 

Как рассказал член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников, Бойко-Великий содержится в двухместной камере, передают "Известия". 

Бизнесмен пожаловался общественнику на неудобный старый матрас, на котором он не может нормально спать.

 

"Он пожаловался нам на старый ватный матрас, на котором невозможно спать. И такие матрасы в этом ИВС дают всем", –– отметил Мельников.

Также Бойко отметил, что уголовное дело против него высосано из пальца. 

"Это, возможно, связано с давлением на меня как на предпринимателя и как на общественного деятеля. Но я не знаю, кто за этим стоит", –– рассказал бизнесмен. 

В изолятор Бойко взял с собой иконы, молитвослов и Библию. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх