На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

Лидер Pink Floyd опубликовал открытое письмо к Путину

Британский музыкант, один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс, опубликовал открытое письмо к российскому лидеру Владимиру Путину по поводу событий на Украине. 

В этом послании, которое Уотерс выложил на своей странице в соцсети, он поинтересовался, желает ли российский лидер завершения конфликта на Украине.

Как считает музыкант, это "сразу сильно облегчило бы задачу". 

Уотерс также выразил мнение, что если бы Путин сообщил об отсутствии других интересов, кроме обеспечения безопасности русскоязычных жителей Крыма, Донецка и Луганска, "это бы тоже помогло".

Уотерс также спросил, хотел бы сейчас глава РФ провести переговоры о нейтралитете Украины.

"Я знаю, знаю, США и НАТО вторгаются в другие суверенные государства без колебаний или за несколько баррелей нефти", - написал Уотерс, отметив, что у РФ должен быть собственный путь, несмотря на провокации.

Спецоперация России по защите населения Донбасса

Напомним, 17 февраля Донецкая и Луганская народные республики заявили об обострении ситуации. В республиках объявили эвакуацию мирных жителей.

21 февраля лидеры донбасских республик обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой признать независимость ДНР и ЛНР. Глава государства провел заседание Совбеза, после чего объявил о признании республик. Также были подписаны договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками. Госдума и Совфед ратифицировали данные соглашения.

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских.

24 февраля российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

Ссылка на первоисточник
наверх