На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция задержала британцев, которые приехали в Лилль провоцировать российских фанатов

Французские полицейские задержали британских фанатов, которые специально приехали в Лилль, где в среду сыграют сборные России и Словакии, чтобы провоцировать российских болельщиков.

Об этом информирует "Чемпионат".

О числе задержанных поданных британской короны пока не известно. В то же время телеканал Sky Sports сообщает о двух задержанных россиянах, которые доставлены в полицейский участок Лилля. Подтверждения этой информации пока не поступало.

Несмотря на то что британские болельщики уже с самого начала чемпионата Европы-2016 устраивают беспорядки на улицах Франции, местные власти и силовики наказывают почему-то только россиян.

Во вторник французский спецназ несколько часов не выпускал из автобуса российских болельщиков, среди которых были женщины и пожилые люди: 43 болельщика были взяты под стражу. УЕФА условно дисквалифицировал сборную России – если в беспорядках будут замечены российские фанаты, то команда может покинуть турнир досрочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх