На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Самоликвидаторы!Журналист Христоф...
  • Александр Ляшенко
    Автор вытри сопли, "только теперь его ребенок в ближайшее время не увидит ни миллионов, ни отца. Суд признал Назарали...Суд дал 20 лет уб...
  • Александр Харченко
    Высказывания Трампа все чудесатейТрамп заявил, что...

В ЦИК раскрыли детали голосования Путина на выборах в Госдуму

Известия/Павел Волков

Глава Центризбиркома (ЦИК) РФ Элла Памфилова раскрыла детали голосования на выборах в Госдуму российского лидера Владимира Путина.

По ее словам, президент голосовал на портале mos.ru.

"Я знала об этом, но об этом не говорила. Эта информация могла быть катализатором, чтобы эту систему обрушить", - сказала Памфилова.

В свою очередь, глава Федерального центра информатизации (ФЦИ) при ЦИК Александр Сокольчук уточнил, что Путин подал заявление для участия в электронном голосовании до 13 сентября.

Президент проголосовал из своей резиденции в Ново-Огарево, где уже несколько дней работает на самоизоляции в связи с тем, что в его окружении у ряда людей был обнаружен коронавирус.

После голосования Путин выразил надежду на то, что и россияне проявят активную позицию.

Напомним, выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября. Впервые они проводятся в трехдневном формате. Проголосовать можно как на избирательном участке, так и в онлайн-режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх