На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Путин назвал RT глобальным брендом

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Президент России Владимир Путин в Большом театре поприветствовал участников празднования 20-летия RT.

"Уважаемые дамы и господа, коллеги, друзья, очень рад приветствовать вас в этом замечательном зале Большого театра на праздновании 20-летия канала Russia Today", - сказал российский лидер.

 

Путин назвал RT глобальным брендом, о котором знают сегодня во всем мире. 

Сегодня первый российский международный новостной телеканал RT отмечает 20 лет в эфире. Глобальная телесеть круглосуточно вещает в более чем 100 странах, а аудитория превышает 900 млн человек. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх