На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Вот вам и ответ на вопрос, нужно-ли отменять мораторий на смертную казнь.Убивший возлюблен...
  • Александр Харченко
    В последнем слове одна буква неправильная"Ильхам, ты велик...
  • Eduard
    А есть "Европейска Африка"? Вот и Украина такая же "европейская"!Историк Фад: поли...

Песков: Путин снимал на GoPro свою двухчасовую подводную охоту на щуку

Президент России Владимир Путин провел свой короткий двухдневный отдых в южной Сибири. О том, как прошли два выходных дня президента, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, два дня у главы государства были весьма насыщенные.

За время отдыха Путин побывал в труднодоступной тайге, на каскаде горных озер порыбачил и даже устроил подводную охоту.

Песков отметил, что президент часа два гонялся во время подводной охоты за щукой и все-таки ее словил.

"Ему на маску установили камеру GoPro. Есть достаточно уникальные кадры его охоты на щук. Эти кадры вместе с другими видео- и фотоматериалами, включая совершенно гениальные съемки с квадрокоптера, мы сделаем доступными для всех", - отметил пресс-секретарь главы государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх