На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

"Офелию насиловали на сцене": курганские зрители о шокирующем спектакле московского режиссера

Зрители Курганского театра драмы оказались буквально шокированы спектаклем столичного режиссера Дмитрия Акриша. Он привез им шекспировского "Короля Лира", однако совсем в непривычном прочтении.

Постановка начинается с громкой рок-музыки, под которую актеры трясут головами и дергаются. На сцене нет декораций, а на героях - исторических костюмов. Действие происходит в полутьме.

"Офелию насилуют на сцене, она убегает, забирается на металлические двери театра, но насильник догоняет и продолжает действие на дверях театра", - рассказали зрители.

 

Многие зрители просто не дождались постановки и ушли из зала. Некоторые считают, что эту постановку нужно запретить.

Сам режиссер сообщил, что проблема отцов и детей для него играет большую роль. И он решает ее на сцене с применением болевого шока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх