ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Певица Алена Свиридова специально к выходу фильма "Красный шелк" выпустила ремейк хита "Будет так", записанный совместно с финалистом популярных музыкальных шоу Дмитрием Венгеровым.
В клипе на бессмертный хит исполнители воссоздали атмосферу 1920-х годов, сделав акцентр на романтической линии фильма.
"Красный шелк" удивит зрителей не только захватывающей детективной историей с экшен-сценами, но и пронзительной любовной историей."Когда я писала песню "Будет так", в голове у меня тоже была картинка с героями, погоней, верностью и настоящей любовью. Это очень хорошо резонировало с фильмом. Я очень рада, что что на основе фильма получился такой красивый клип", – отметила Алена Свиридова.
Трек "Будет так" звучит во время финальных титров детектива "Красный шелк". Текст песни максимально близко передает содержание картины. Голоса исполнителей в новой аранжировке создают ощущение накала, опасности, притяжения и отталкивания между персонажами, которые мечутся между чувствами взаимной любви и ненависти.
Премьера "Красного шелка" состоялась 18 февраля в столичном кинотеатре "Октябрь". В широкий прокат фильм вышел 20 февраля.
Действие картины происходит в 1927 году. Транссибирский экспресс через всю Россию везет секретные документы, которые определят ход истории.
Под видом обычных пассажиров поезда скрываются иностранные шпионы и настоящие головорезы, которые ради документов готовы на все. Для того, чтобы раскрыть общего врага, свои усилия объединяют молодой красноармеец и бывший царский агент.
Примечательно, что в кино снимались такие звезды, как Милош Бикович, Гоша Куценко и Ирина Алферова.
Свежие комментарии