На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

В трех селах под Воронежем ввели режим ЧС для ликвидации последствий атак БПЛА

На территории трех поселений Воронежской области введен режим ЧС для ликвидации последствий атаки ВСУ. Об этом 24 августа сообщил губернатор региона Александр Гусев.

"Для ликвидации последствий пожара и детонации взрывоопасных объектов в Острогожском районе на территории трех поселений введен режим ЧС", — говорится в Telegram-канале Гусева.

Он отметил, что в общей сложности за минувшую ночь дежурными силами ПВО и средствами РЭБ уничтожили и подавили в небе над регионом пять украинских беспилотников.

Новость дополняется.

Ссылка на первоисточник
наверх