На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...
  • Виктор Максименко
    Все проблемы Украины в том что избрали лоха президентом которого как в одном Советском фильме говорилось похвалишь и ...В Раде обвинили З...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А у "некоторых" он уже наступил давноОнищенко назвал в...

Глава карельского "Мемориала" получил 3,5 года тюрьмы за педофилию

Петрозаводский суд приговорил к 3.5 годам колонии строгого режима главу карельского "Мемориала" Юрия Дмитриева. Об этом сообщает корреспондент РЕН ТВ

Ему инкриминировалось изготовление детской порнографии и сексуальное насилие над приемной дочерью. По нашей информации, он признан виновным по статье "насильственные действия сексуального характера", по остальным - оправдан.

Как сообщал РЕН ТВ, обвинение запросило для него 15 лет лишения свободы. Адвокаты же попросили оправдать Дмитриева по статьям об изготовлении порнографии с участием приемной дочери и сексуальном насилии над ней и в то же время не отрицали, что подзащитный хранил часть гладкоствольного оружия.

Напомним, в апреле 2018 года Петрозаводский суд оправдал Дмитриева по статьям об изготовлении порно с участием приемной дочери и развратных действиях по отношению к ней.

При этом суд признал Дмитриева виновным в хранении деталей гладкоствольного оружия и приговорил к 2,5 года ограничения свободы, но учел срок, который тот отбыл в СИЗО.

Однако в июне того же года дело было направлено на пересмотр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх