t.me/На одной Vолне с ГлаVой Романиченко
В Запорожской области ВСУ атаковали волонтерский автомобиль с гуманитарной помощью Васильевскому реабилитационному центру для крупных хищников. Об этом 24 января сообщила глава Васильевского муниципального округа Наталья Романиченко.
По ее словам, в последнее время ВСУ целенаправленно атакуют гражданские автомобили, чтобы дестабилизировать мирную обстановку в регионе.
"В мирное время "домашний зоопарк" жил "за свой счет", ведь туристы, да и местные жители, с радостью посещали уникальный уголок природы, созданный Александром Пылышенко с любовью и душой", – отметила Романиченко.
Однако в условиях прифронтовой жизни зоопарк нуждается в помощи. Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий вместе с администрацией поддерживает учреждение. Зоопарку также помогают волонтеры, несмотря на потенциальную угрозу жизни.
Ранее, 24 января беспилотник ВСУ атаковал машину скорой помощи в Энергодаре.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии