На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Представители Siemens опровергли поставку двух турбин в Крым

Представители немецкого концерна Siemens рассказали, что данные о поставке еще двух газотурбинных установок на территорию Крыма являются "спекуляцией".

Как сообщает ТАСС, на данный момент представители компании до сих пор придерживаются мнения, что на полуострове находятся две турбины их производства. 

До этого представители Siemens подали иск против "Технопромэкспорта". В компании рассказали, что поставка происходила без их согласия.

Ранее сообщалось, что Siemens продала четыре турбины в Тамань, однако эти турбины, по данным СМИ, были перевезены в Крым. Представители немецкой компании рассказали, что подобная транспортировка нарушает условия договора. Напомним, на данный момент готовность основных конструктивов автодорожной части Крымского моста достигла 70 %. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх