ИЗВЕСТИЯ/Телеканал «78»
Компанию мужчин, которые 29 октября напали на 50-летнего жителя Челябинска, задержали. Об этом 30 октября сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Челябинской области.
В региональном ведомстве отметили, что в автомобилях у подозреваемых нашли металлические прутья со следами вещества бурого цвета.
"Активные участники инцидента, 2000 и 2004 годов рождения, задержаны и водворены в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения", – говорится в сообщении.
Подозреваемые признали свою вину. Причина конфликта все еще неизвестна. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Ранее, 29 октября, сообщалось, что мужчины в черном выскочили из машины и открыли огонь по 50-летнему прохожему, которого, по всей видимости, поджидали у подъезда дома на улице Кавказской. Пострадавший был госпитализирован.
Позднее выяснилось, что мужчину зверски избили.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии