На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну вот и доигрались !Двух подростков о...
  • Eduard
    Гнать их из спорта надо и политиканов типа эстонцы.Тоже оттуда гнать!Песков: заявления...
  • Eduard
    Представители страны,где был переворот и прочие преступления весьма нагло себя ведут.Сбили гражданский юоинг и делают...Песков: заявления...

Найден брошенный убийцами ставропольского полицейского пистолет

Правоохранительные органы сумели найти пистолет, от которого избавились подозреваемые в убийстве сотрудника МВД в Ставрополе.

Как стало известно РЕН ТВ, в селе Суркуль был найден пистолет. Это переделанный под боевой то ли газовый, то ли травматический пистолет. Он был брошен там подозреваемыми в убийстве полицейского.

 

Предположительно, полицейский был застрелен именно из этого пистолета, однако это будет определено только после экспертизы.

При этом задержанный за это преступление Ибрагим Симбаригов на момент задержания был совершенно неадекватен. Он находился в состоянии наркотического опьянения.

Ранее в распоряжении РЕН ТВ появилась видеозапись задержания 28-летнего Ибрагима Симбаригова, подозреваемого в убийстве полицейского в Ставрополе.

Преступник прятался в заброшенных постройках. Розыск второго подозреваемого и предполагаемого исполнителя убийства замначальника отдела №4 уголовного розыска Ставрополя продолжается. Источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, рассказал, что злоумышленники собирались добраться в Карачаево-Черкесию, а там пересечь границу и скрыться в Грузии.

Нападение на майора полиции произошло ночью 23 июля. Убийца поджидал сотрудника МВД возле его дома. На видеозаписи с камер наблюдения запечатлено, как злоумышленник вышел из кустов и расстрелял его. В полицейского выпустили девять пуль. Он скончался в больнице.

По факту убийства сотрудника МВД возбуждено уголовное дело. Его расследование поставил на контроль председатель СКР Александр Бастрыкин. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх