На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Скоро подохнет!СМИ узнали об уху...
  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...
  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...

В Москве грабители украли сейф с 15 миллионами и не смогли вскрыть его

На северо-западе Москвы из квартиры пенсионерки неизвестные похитили сейф с крупной суммой денег, однако не смогли открыть его. Об этом сообщили в пресс-службу ГУ МВД по региону. 

Известно, что инцидент произошел в ночь с 14 на 15 августа. Грабители проникли в квартиру через окно и, забрав сейф, в котором хранились 15,7 миллиона рублей, скрылись в ближайших дворах.

 

Вскоре похищенный сейф был обнаружен в одной из квартир в полукилометре от места совершения кражи. Уточняется, что сейф грабители так и не вскрыли. 

По факту данного инцидента возбуждено уголовное дело. 

Ссылка на первоисточник
наверх