На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Да преследовать их не нужно,просто расстрелять и точкаЧетверо фигуранто...
  • Сергей Иванов
    Полностью согласен. Пусть падаетПарень 15 часов с...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...

В Мариуполе открыли центр МЧС ДНР

Специалисты Военно-строительного комплекса Министерства обороны России завершили создание республиканского центра МЧС ДНР в Мариуполе. Объект, как подчеркнули в оборонном ведомстве, был возведен за рекордные 95 дней. 

Указывается, что спасательный центр из 11 зданий расположен на площади пять гектаров.

Для сотрудников МЧС построили двухэтажное административное здание с тренировочной башней, тенто-мобильное укрытие на 40 машиномест, навес для автомобилей, склады, гаражи. На территории центра также находится спорткомплекс с полем для мини-футбола, баскетбола и трибуной.

В церемонии открытия комплекса приняли участие заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, замминистра МЧС Николай Гречушкин и глава республики Денис Пушилин.

В Минобороны уточнили, что в республиканском центре МЧС будет размещаться аварийно-спасательная служба, группа радиационной, химической и биологической защиты и другие специалисты. 

О начале возведения центра МЧС военными специалистами в Мариуполе РЕН ТВ сообщал в июле. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх