На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Обвиняемого в убийстве девятилетнего мальчика в Петербурге арестовали

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

32-летний Петр Жилкин, обвиняемый в убийстве девятилетнего мальчика в Петербурге, арестован до 31 марта. Об этом сообщил корреспондент РЕН ТВ из Октябрьского районного суда.

Следователь, ходатайствовавший об аресте, указал, что обвиняемый намеренно скрывался в Псковской области, после убийства помыл свой автомобиль и уничтожил записи с камер наблюдения, установленных в его доме.

"Ходатайство удовлетворить. Избрать заключение под стражу Павлу Жилкину сроком на 1 месяц 30 суток", – огласила судья.

Обвиняемый признал вину.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх