На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

"Детей не должно касаться": фанаты "Чижа" поддержали Самойлова

Скриншот видео

Поклонники группы "Чиж & Co" поддержали основателя группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова, который раскритиковал либералов и ЛГБТ-пропаганду со сцены "Ельцин Центра".

"Навязывать свое мнение ребенку, значит, ставить его в какие-то рамки, это неправильно. Традиционная семья это традиция. Ребенок должен вырасти и сделать выбор. Дети должны окрепнуть, осознать себя и после этого выбирать. Да, он прав. Детей не должно касаться. Зачем пропагандировать?" – задается вопросом один из фанатов рок-музыки.

По его словам, некоторые нормы складывались тысячелетиями.

"Молодец, правильно сказал. Нас пусть не трогают, делают что хотят за забором", – добавил другой мужчина в беседе с РЕН ТВ.

Ранее стало известно, что посетители клуба-музея "Котельная Камчатка", где в свое время работал кочегаром Виктор Цой, также поддержали мнение о том, что Самойлов имеет право высказывать свою позицию.

Напомним, музыкант принимал участие в фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге. Самойлов со сцены раскритиковал ЛГБТ-сообщество и антироссийских пропагандистов, на которых, по мнению артиста, лежит вина за многие проблемы в стране. После выступления Самойлова в "Ельцин Центре" заявили, что намерены прекратить сотрудничество с организаторами фестиваля из-за высказываний основателя "Агаты Кристи".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх