На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Футболист Ананидзе смог спасти от смерти на поле соперника из сборной Швейцарии

В ходе квалификационного матча Евро-2020 сборных Грузии и Швейцарии футболист Жано Ананидзе оказал первую помощь на поле игроку Фабиану Шеру.

Швейцарский игрок в ходе игры наскочил на защитника грузин Джемала Табидзе, в результате столкновения футболисты упали на землю, игрок сборной Швейцарии потерял сознание.

У Шера произошло западение языка, он мог задохнуться, однако первую помощь ему оказал грузинский футболист.

Ананидзе извлек запавший язык из горла пострадавшего и зафиксировал его в ротовой полости. Врачи сборной Швейцарии после этого оказали ему профессиональную помощь. Шер быстро пришел в себя и продолжил игру на поле.

Матч в Тбилиси закончился победой сборной Швейцарии 2:0, передает "Интерфакс". Ананидзе также выступает за самарские "Крылья Советов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх