На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Украина передала США список экстренных потребностей своей армии

Министерство обороны Украины

Украина передала США список самых экстренных потребностей вооруженных сил. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью программе DW Conflict Zone.

Он также рассказал о перспективах евроатлантической интеграции Киева, российской угрозе и борьбе с коррупцией в стране. 

"Мы передали США список наиболее экстренных потребностей украинской армии. Некоторые позиции с этих позиций исполнить легче. Иные сложнее. Мы не рассчитываем получить все и сразу. Но мы добиваемся прогресса по тем позициям, которые возможно получить на данный момент", — подчеркнул Кулеба.

По его словам, Пентагон является "главным партнером Украины". При этом Кулеба не стал отвечать на вопрос о том, готовы ли США удовлетворить просьбу Киева о размещении на территории страны ракетных комплексов Patriot.

В начале мая госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон рассматривает возможность дополнительной военной помощи Украине. 

Ранее Пентагон раскрыл дальность действия своего гиперзвукового оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх