На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    ДебилыГермания планируе...
  • Eduard
    Аборт кстати опасенона возможно после него вообзе детей не сможет иметь,а таким как он наплевать!Парень застрелил ...
  • Eduard
    Не ей аборт,а ему член отрезать,что бы болтше не сувал куда попало!Парень застрелил ...

МВД: Наркосодержащие лекарства угрожают безопасности РФ

depositphotos

Наркосодержащие медицинские препараты, которые не зарегистрированы в России, но распространяются по ее территории, несут угрозу безопасности, считает врио начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Кирилл Смуров.

"Безусловно, потенциальную угрозу они содержат, ведь там есть наркотические средства, которые могут быть использованы не по назначению", — сказал он, передает ТАСС.

Смуров отметил, что такие препараты становятся угрозой, если попадают в "бесконтрольный оборот, в руки наркозависимых граждан".

По его словам, они могут из них "делать какую-то выдержку".

 

Ссылка на первоисточник
наверх