На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

В Швеции отменили музыкальный фестиваль из-за изнасилований

Музыкальный фестиваль "Бравалла" пять лет подряд проводился вблизи города Норчепинг на востоке Швеции. В 2017 году мероприятие прошло в субботу 1 июля.

По имеющейся информации, во время выступления шведского артиста Хокана Хелльстрема было зафиксировано одно изнасилование. Также имеются данные о нескольких случаях сексуальных домогательств.

Известия о преступлениях сексуального характера приходили и после прошлогоднего фестиваля. В тот раз хедлайнер мероприятия, британская группа Mumford and Sons, заявила о бойкоте "Браваллы" до тех пор, пока не получит обещания от полиции и организаторов о принятии необходимых мер по предотвращению случаев сексуального насилия.

После увеличения потока беженцев и мигрантов из стран Ближнего Востока и Северной Африки по европейским городам прокатилась волна изнасилований и сексуальных домогательств, происходящих во время проведения массовых мероприятий.

Самый громкий случай произошел в немецком Кельне, когда жертвами нападений мигрантов стали десятки женщин.

В этом году полиция Кельна отрапортовала, что ей удалось предотвратить повторение прошлогодних нападений на женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх