На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...
  • Сергей Козлов
    Отличная новость.Это наши ребята вынудили противника!В Британии заявил...

В Подмосковье прощаются с мотоциклистами, ставшими жертвами массовой расправы

В подмосковном Егорьевском Храме Александра Невского прощаются с тремя из пяти мотоциклистов, ставшими жертвами массового убийства.

Сегодня в последний путь родные и близкие, а также десятки представителей байкерского сообщества проводили Алексея Эшмакова, Сергея Рубина и Олега Еремина. Затем их похоронят на Владимирском кладбище Егорьевска.

Напомним, 10 мая прошло отпевание их товарища - Анатолия Медведева.

Отметим, подозреваемый в массовом убийстве, 27-летний Илья Асеев был задержан правоохранителями, ему предъявлено обвинение. 

 Напомним, массовое убийство было совершено утром 8 мая у заброшенного здания пивоваренного завода в селе Челохово. Жертвами 27-летнего местного жителя Ильи Асеева стали пятеро байкеров. Между убийце и группой мотоциклистов вспыхнула ссора на бытовой почве, в результате которой мужчина расстрелял пятерых мотоциклистов из карабина "Сайга". Свидетелями произошедшего стали 2 девушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх