На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: 19-летней девушке прострелили голову в ночном клубе Нижневартовска

19-летней девушке прострелили голову в ночном клубе Нижневартовска. Инцидент произошел в ночь с 14 на 15 июля.

Как стало известно, в караоке-клуб "Соло" пришла компания молодых людей, которая сразу начала проявлять агрессию к посетителям заведения. Хулиганы в спортивных костюмах устраивали провокации на танцполе, а также попытались отобрать кальян у гостей, расположившихся за столиком.

Персонал ночного клуба вызвал на место инцидента правоохранителей. Когда охрана попыталась проводить компанию на улицу, раздался выстрел. Один из дебоширов достал пистолет и выстрелил в толпу. К несчастью, пуля попала в голову молодой девушки.

Подруга пострадавшей сообщила, что сразу после хлопка девушка упала, а на полу появилась лужа крови.

Раненую девушку доставили в больницу и прооперировали. По словам врачей, сейчас угрозы ее жизни нет. 

Представитель пресс-службы УМВД России по Нижневартовску Инга Сединкина отметила, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция занимается поисками подозреваемых, которые оставили девушку умирать и скрылись на внедорожнике за несколько минут до прибытия в клуб сотрудников Росгвардии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх