На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничего не исправит! Поэтому, только смертная казнь!Двое подростков п...
  • Сергей Иванов
    Нужно отравить их самих пока не сдохнут от этой отравы.Двое подростков п...
  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...

Boeing 737 загорелся в полете из-за кролика в турбине

Двигатель самолета Boeing 737-800 загорелся во время полета после того, как в турбину попал кролик, сообщает ABC News.

"В самолете раздался громкий хлопок и сильная вибрация", – рассказал пассажир Скотт Вольф в программе "Good Morning America.".

В воскресенье вечером самолет вернулся в Денвер после того, как экипаж сообщил о столкновении с животным во время взлета.

Никто из пассажиров не пострадал. Позже они продолжили путь в Эдмонтон на новом самолете.

Ранее, 14 декабря, самолет Airbus A321, взлетавший из Нью-Йорка, столкнулся с птицей и был вынужден вернуться в аэропорт.

Ссылка на первоисточник
наверх